Новости
выставка г. Ялта 21-22 февраля 2017

Межрегиональная Выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2017»

Дата: 22.02.2017

 

С 21 по 22 февраля 2017 мы принимали участие в выставке в г. Ялта.

В эти увлекательные и интересные для нас дни, мы не только активно презентовали текстиль от «STAN», но и сами являлись рекламным носителем в брендированных толстовках 17/17W!

А футболки с образцами печати и вышивки логотипов, так и просились уйти в руки посетителям, но на стенде они были представлены в единственном экземпляре:

— вспененная печать текста, объемный логотип, лазерная гравировка ткани, клепанный шеврон, пришитый декоративной строчкой сублимационный шеврон — все эти возможности конечно интересовали посетителей!

Диплом 2017 за участие в выставке

Еще новости
Сумка шоппер с логотипом мероприятия

Сумка шоппер: удобная и вместительная

На проводимых мероприятиях принято оставлять участнику сувенирную памятку: блокнот, ручку, кружку или другой памятный знак о свершившемся событии. Что б

16.02.2022
Картинка изменение цен весна 2017

Весеннее снижение цен от STAN!

Спешим сообщить, что с 12 апреля на ряд артикулов ТМ STANtextile произойдет снижение базовой цены! Теперь дешевле: 1. Мужская однотонная футболка:

11.04.2017

Стильная рубашки поло 05 StanAbsolute!

STAN представляет новинку — комфортную и современную рубашку поло арт. 05 StanAbsolute. Удобство и комфорт в каждой детали: современный крой, кото

10.08.2019